2. Herren

1. Kreisklasse

Dino Midzic, Sascha Michael, Dominik Ader, Sebastian Heier, Jörg Gerhold, Tobias Schnur, Luca Winkelhaus, Thorsten Winter, Lukas Zuppa, Jörg Jungermann, Nils Jungkeim, Thomas Neufelder, Steffen Sambeth, Nils Krefter, Sven Peldszus, Toufik Berber, Christian Radtke, Arne Müller, Jan-Sören Müller, Christopher Dickamp, Jan Dominik, Felix Gemarius de Kepper, Andreas Menne, Sebastian Sock

Trainer:
Dino Midzic midzic@sgetsvruhrtalwitten.de

Trainingszeiten:
Mittwoch20.00 – 21.30 Uhr, Holzkamphalle
Freitag18.30 – 20.00 Uhr, Jahnhalle

Spielplan & Ergebnisse:
15.09.19   10:45 UhrKreissporthalle Witten
SGE Ruhrt Wit 2-TV Mengede 234:12 (18:4)
21.09.19   20:30 UhrSph. Dorstfeld
ATV Dorstfeld 2-SGE Ruhrt Wit 227:19 (12:10)
29.09.19   13:00 UhrJahnsporthalle
SGE Ruhrt Wit 2-DJK Komet Do26:32 (12:15)
06.10.19   11:00 UhrSph.Kirchlinde
TVG Marterloh-SGE Ruhrt Wit 229:28 (29:28)
27.10.19   12:30 UhrJahnsporthalle
SGE Ruhrt Wit 2-TV Asseln25:29 (11:16)
03.11.19   12:45 UhrSph.Renninghausen
TuSWf Hombruch 3-SGE Ruhrt Wit 243:28 (22:17)
10.11.19   14:00 UhrSph. Eving
DJKE Aplerbeck 2-SGE Ruhrt Wit 224:26 (8:14)
17.11.19   17:00 UhrJahnsporthalle
SGE Ruhrt Wit 2-TVE Lütgendo24:18 (12:8)
08.12.19   10:45 UhrJahnsporthalle
SGE Ruhrt Wit 2-SC HuRa 224:24 (10:10)
15.12.19   14:45 UhrSph. Wellinghofen
TuS Do-Welling 2-SGE Ruhrt Wit 229:26 (13:14)
12.01.20   14:00 UhrKreissporthalle Witten
SGE Ruhrt Wit 2-TV Brechten 316:24 (7:11)
19.01.20   13:15 UhrSph. Hacheney
DJK Wf Hörde-SGE Ruhrt Wit 216:25 (5:13)
26.01.20   16:00 UhrSph. Nette
TV Mengede 2-SGE Ruhrt Wit 218:23 (10:12)
08.02.20   17:00 UhrSph.Kreuzstraße
DJK Komet Do-SGE Ruhrt Wit 221:21 (11:10)
12.02.20   20:15 UhrHolzkamphalle
SGE Ruhrt Wit 2-ATV Dorstfeld 222:21 (12:10)
15.02.20   17:00 UhrJahnsporthalle
SGE Ruhrt Wit 2-TVG Marterloh28:35 (7:15)
01.03.20   12:00 UhrSph. Asseln
TV Asseln-SGE Ruhrt Wit 2 ( )
08.03.20   10:45 UhrJahnsporthalle
SGE Ruhrt Wit 2-TuSWf Hombruch 3 ( )
14.03.20   16:30 UhrKreissporthalle Witten
SGE Ruhrt Wit 2-DJKE Aplerbeck 2 ( )
21.03.20   15:20 UhrSph.Lütgendortmund
TVE Lütgendo-SGE Ruhrt Wit 2 ( )
19.04.20   15:45 UhrSph. Dorstfeld
SC HuRa 2-SGE Ruhrt Wit 2 ( )
26.04.20   10:00 UhrKreissporthalle Witten
SGE Ruhrt Wit 2-TuS Do-Welling 2 ( )
02.05.20   14:00 UhrSph. Eving
TV Brechten 3-SGE Ruhrt Wit 2 ( )
09.05.20   15:00 UhrJahnsporthalle
SGE Ruhrt Wit 2-DJK Wf Hörde ( )